Percorso: Attività 2021 / Performance Test femmine nate nel 2018
Italiano
domenica, 24. ottobre 2021

Prove in stazione di controllo puledre nate 2018 - Esito finale

M.IADI DI CASTELPORZIANO

 

M.IDA DELL'ALBERESE

 

M.IMOLA DELLA ROCCACCIA

 

M.INDIRA DI POGGIOVALLE

ÉLITE

M.IPERICA DEL TALOZZO

ÉLITE

M.IRIDE

 

M.IRIS DI VALCORDEVOLE

ÉLITE

M.IRMA DEL FORTETO

 

M.IRMA DELL'INFERNO

ÉLITE

M.IRMA DI ROCCARESPAMPANI

ÉLITE

M.ISABELLA DI FORMOLE

 

M.ISAURA DEL BELAGAIO

 

M.ISIDE

 

M.ISIDORA DEL BELAGAIO

 

M.ISOTTA DELLE GOLE

ÉLITE

M.ISTRIA

ÉLITE

M.ITACA

ÉLITE

ERIS

 

ITACA DEGLI SCALCHI*

 

* iscritta al Reg.Supplementare, non può accedere alla sezione delle fattrici d'élite


Femmine partecipanti al primo turno

NOME PADRE MADRE PROPRIETARIO
ITACA DEGLI SCALCHI M.VANDALO DEGLI SCALCHI FRAUSINA SOC.AGR. SPRINGOLO S.S.
M.IDA DELL'ALBERESE M.MELAMPO DI CASTELPORZIANO M.BIGA DELL'ALBERESE TERRE REGIONALI TOSCANE
M.IMOLA DELLA ROCCACCIA M.VALOROSO DEL BELAGAIO M.QUATERNA SECONDA BENCIC SERENA
M.INDIRA DI POGGIOVALLE M.FELIX DI SAN CARLO M.BIRBA DI POGGIOVALLE AZ.AGR. POGGIOVALLE SRL
M.IPERICA DEL TALOZZO M.NESPOLO M.VITTORIOSA DEL TALOZZO DE MARTINIS LORENZO
M.IRIS DI VALCORDEVOLE M.SOGNO DEL BELAGAIO M.ZARA DI VALCORDEVOLE REPARTO CARABINIERI BIODIVERSITA' DI BELLUNO
M.IRMA DEL FORTETO M.OCEANO DEL BELAGAIO M.TENEREZZA DEL FORTETO I CIPRESSI SOCIETA' SEMPLICE AGRICOLA
M.IRMA DELL'INFERNO M.ZEFIRO DEL PIETRICCIO ROSSO M.UTOPIA SECONDA NASSI MASSIMO
M.ISABELLA DI FORMOLE M.BAYLON DI FORMOLE VALENTINA DI FORMOLE REPARTO CARABINIERI BIODIVERSITA' DI PIEVE SANTO STEFANO
M.ISAURA DEL BELAGAIO M.VETERANO DEL BELAGAIO M.MAREMMA DEL BELAGAIO REPARTO CARABINIERI FOLLONICA
M.ISIDORA DEL BELAGAIO M.NAKANO DI STERPETI M.CAMELIA DEL BELAGAIO REPARTO CARABINIERI FOLLONICA

Femmine partecipanti al secondo turno

NOME PADRE MADRE PROPRIETARIO
M.ITACA M.POLLUCE DI CASTELPORZIANO M.ULLA BELLA STEMPEL CRISTINA
ERIS M.CARONTE SCURO M.ZINGARA L'ANTICO CASALE S.S. di STEFANINI A. e CANEVA S.
M.IRMA DI ROCCARESPAMPANI M.RUBIGLIONE DELL'ALBERESE M.TITINA DI ROCCARESPAMPANI L'ANTICO CASALE S.S. di STEFANINI A. e CANEVA S.
M.ISOTTA DELLE GOLE M.URSUS DI ROCCARESPAMPANI M.LISA DI S.AGATA MARCELLI MATTEO
M.IADI DI CASTELPORZIANO M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO M.ZEMINA DI CASTELPORZIANO TENUTA DI CASTELPORZIANO
M.ISIDE M.PRIAMO M.OPHELIA DEL BELAGAIO TADDEI VITTORIO
M.IRIDE M.PRIAMO M.ODINA TADDEI VITTORIO
M.ISTRIA M.TALAMONE BAIO M.UMBRA SELVAGGIA MARIOTTI PAOLO

scarica la classifica

classifica_nate_2018_per_sito.pdf

 

PEC: anam@pec.anamcavallomaremmano.com