Percorso: 4° Tappa, 15 ottobre, Grosseto / Classifiche
Italiano
mercoledì, 08. febbraio 2023

Classifiche della quarta tappa

tes.

punteggio

NOME

ANNO

PADRE

MADRE

ALLEVATORE

PROPRIETARIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 1 - MASCHI DI UN ANNO

 

 

 

 

 

1

85,83

M.NERONE DI ROCCARESPAMPANI

2021

M.UMBRO DEL BELAGAIO

M.ADELAIDE DI ROCCARESPAMPANI

AZ.AGR. ROCCARESPAMPANI - COMUNE MONTE ROMANO

TRAFELI MARCO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 2 - FEMMINE DI UN ANNO

 

 

 

 

 

10

86,5

M.NAKANA DELLA ROCCACCIA

2021

M.FURIA DEL BELAGAIO

M.SELVACCIA

UNIVERSITA' AGRARIA DI TARQUINIA

CIANCALEONI SANTE

7

85,16

M.NATTA

2021

M.SMERALDO DEL BELAGAIO

M.ATENA SAPIENTE

S.AGRI.V.IT.  S.R.L.

MERELLI LUCA

3

85

M.NAOMI DELLA ROCCACCIA

2021

M.FURIA DEL BELAGAIO

M.VANESSA DELLA ROCCACCIA

UNIVERSITA' AGRARIA DI TARQUINIA

CONTINI VERONICA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 3 - MASCHI DI DUE ANNI

 

 

 

 

 

17

90,16

M.MERCURIO DEL BELAGAIO

2020

M.ZORBA DEL BELAGAIO

M.CAMELIA DEL BELAGAIO

REPARTO CARABINIERI BIODIVERSITA' DI FOLLONICA

REPARTO CARABINIERI BIODIVERSITA' DI FOLLONICA

19

90,16

M.MORESCO DEL BELAGAIO

2020

M.BAYLON DI FORMOLE

M.FLORA SECONDA DEL BELAGAIO

REPARTO CARABINIERI BIODIVERSITA' DI FOLLONICA

REPARTO CARABINIERI BIODIVERSITA' DI FOLLONICA

14

90

M.MITREO DI PIETRAFITTA

2020

M.QUADRIFOGLIO DEL BELAGAIO

M.REGINA DELL'ALBERESE

MARIOTTI PAOLO

MARIOTTI PAOLO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 4 - FEMMINE DI DUE ANNI

 

 

 

 

 

26

87,5

M.MARRUCA

2020

M.NESPOLO

M.MISTICANZA

FERRETTI FRANCESCO

TRE PINI DI FERRETTI GIOVANNI

24

86,16

M.MIMOSA DELL'ALBERESE

2020

M.DANUBIO

M.ZARINA DELL'ALBERESE

TERRE REGIONALI TOSCANE - Ente Pubblico

TERRE REGIONALI TOSCANE - Ente Pubblico

22

85,66

M.MEDUSA DELL'ALBERESE

2020

M.DANUBIO

M.PEONIA DELL'ALBERESE

TERRE REGIONALI TOSCANE - Ente Pubblico

TERRE REGIONALI TOSCANE - Ente Pubblico

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 5 - MASCHI DI 3 ANNI

 

 

 

 

 

27

86,33

M.LANCIOTTO DI VAL MORA

2019

M.BRIO

M.ARBIA

VECCHIONI GIOVANNA

DI BELLA ANTONINO

28

85,33

M.LEVANTE DEL PIETRICCIO ROSSO

2019

M.ZEFIRO DEL PIETRICCIO ROSSO

M.COMETA DEL PIETRICCIO ROSSO

AZ.AGR. ALL. PIETRICCIO ROSSO DI ALDI ILARIA

A.S.D. SCUDERIA SCIPIONI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 6 - FEMMINE DI 3 ANNI

 

 

 

 

 

31

91,5

M.LUCE DEL PIETRICCIO ROSSO

2019

M.ZEFIRO DEL PIETRICCIO ROSSO

M.OFELIA DELL'ALBERESE

AZ.AGR. ALL. PIETRICCIO ROSSO DI ALDI ILARIA

SIMONETTI SAVERIO

32

90,66

M.LAVINIA DI CASTELPORZIANO

2019

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

M.ZEMINA DI CASTELPORZIANO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

CANINI MAURIZIO

33

88,16

M.LIRA

2019

M.DAFNEO DI CASTELPORZIANO

M.CIVETTA DEL TALOZZO

TRAFELI MARCO

TRAFELI MARCO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 7 - FATTRICI

 

 

 

 

 

34

88,16

M.GIUTURNA

2017

M.RUM

M.GHINEA

MERELLI LUCA

MERELLI LUCA

38

87,5

M.ILIADE

2018

M.TERESINO

M.ZAIRA DEL BELAGAIO

GERMONI DOMENICO

GERMONI DOMENICO

52

85,83

M.ZORA DELLA TRAPPOLA

2010

M.NAKANO DI STERPETI

M.SOFIA DELLA TRAPPOLA

SOC.AGR. LA TRAPPOLA

PERI ELEONORA

scarica le classifiche della 4° tappa

CASALONE_CLASSIFICA_PRIMI_TRE.pdf

 

PEC: anam@pec.anamcavallomaremmano.com