Percorso: Stalloni approvati / Performance test - statistiche / Stalloni approvati tramite P.T. divisi per allevamento
Italiano
giovedì, 27. aprile 2017

data nascita

nome

allevamento

padre

madre

06/04/1999

M.LASCO

ALBERESE NATURA S.R.L.

QUERCIOLO (II)

ADRIA

02/04/2002

M.OMERO DELL'ALBERESE

ALBERESE NATURA S.R.L.

DARDO DELLA TRAPPOLA

ERICAA

02/04/2002

M.ODINO DELL'ALBERESE

ALBERESE NATURA S.R.L.

ZIGOLO

VALCHIRIA (V)

29/03/2005

M.RUBIGLIONE DELL'ALBERESE

ALBERESE NATURA S.R.L.

M.LASCO

M.FOSCHIA

25/06/2003

M.PABLOS

ANTOGNONI ALFONSO

ZIGOLO

VALERIANA

01/01/1993

CROCCANTE DELLA LEIA

ASCENZI FRANCESCO E SILVIO

VAMPIRO

LEGA II

05/03/2012

M.BOLT DELLA LEIA

ASCENZI FRANCESCO E SILVIO

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

IPPASIA DELLA LEIA

08/04/2013

M.CAESAR DELLA LEIA

ASCENZI FRANCESCO E SILVIO

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

M.FANTA DELLA LEIA

15/06/2010

M.ZEFIRO DEL PIETRICCIO ROSSO

AZ.AGR. ALL. PIETRICCIO ROSSO DI ALDI ILARIA

ESCHILUS

M.NACCHERA DELL'ALBERESE

18/03/2011

M.ALBATROS DI TERRA ETRUSCA

AZ.AGR. ALLEVAMENTO TERRA ETRUSCA

BIANCOSPINO

M.QUANAH.P DI TERRA ETRUSCA

01/01/1995

EMIRO DI MONTELOVESCO

AZ.AGR. CURLI

USIGNOLO II

MAREMMA

01/01/1995

EFENDI DI MONTELOVESCO

AZ.AGR. CURLI

USIGNOLO II

T.DEBORA 5/88

14/04/2000

M.MIRTILLO DI MONTELOVESCO

AZ.AGR. CURLI

ZIVAGO II

TULLIA

10/05/2009

M.VASCO DELLE CRETE

AZ.AGR. LE CRETE DI BINO DANIELE

M.MILLANNO DI STERPETI

M.ILDE

08/03/2012

M.BRIO

AZ.AGR. MONTI LUISA

M.RIBO' DI CIRCE

M.INGRID

29/03/1990

Z.OSCAR

AZ.AGR. MUSIGNANO S.R.L.

IMPERATORE

IVANA

20/03/2007

M.TALAMONE BAIO

AZ.AGR. MUSIGNANO S.R.L.

TARVISIO II

M.NINFIA

16/05/2000

M.MAESTOSO

AZ.AGR. POGGIO AL PIANO DI BARTOCCIONI LUCA

ESCHILUS

VIRNA II

07/03/1993

CROTONE

AZ.AGR. REGIONE TOSCANA - CERNAIA

MISTERO V

AUGUSTA (III)

12/04/2004

M.QUINTINO

AZ.AGR. ROCCARESPAMPANI - COMUNE MONTE ROMANO

VIRGILIO

GLORIA III 2/91

02/04/2008

M.URSUS DI ROCCARESPAMPANI

AZ.AGR. ROCCARESPAMPANI - COMUNE MONTE ROMANO

CORSARO DEL BELAGAIO

M.G.QUARESIMA

02/03/2003

M.PRIAMO

AZ.AGR. SETTEMERLI

Q.ASCO 13/85

M.GALATEA DI CORTEVECCHIA

30/03/2009

M.VALOROSO DEI SETTEMERLI

AZ.AGR. SETTEMERLI

CROTONE

M.LISTA

10/04/2011

M.APOLLO DEI SETTEMERLI

AZ.AGR. SETTEMERLI DI SAVIO GREGORIO

BIRILLO DELLA TRAPPOLA

M.PENELOPE DELL'ALBERESE

29/04/2012

M.BUCEFALO DEI SETTEMERLI

AZ.AGR. SETTEMERLI DI SAVIO GREGORIO

M.NIZZO DI STERPETI

M.PENELOPE DELL'ALBERESE

01/01/1990

ZIRO

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA

URBINO (V)

ROMINA

01/01/1991

AQUILANTE

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA

URBINO (V)

SEMIRAMIDE

05/05/2009

M.VANDALO DEGLI SCALCHI

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA

DARDO DELLA TRAPPOLA

ARDOSA

06/06/2009

M.VENTO DEGLI SCALCHI

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA

DARDO DELLA TRAPPOLA

M.FOLLINA

05/04/2000

M.MILLANNO DI STERPETI

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

BAMBAGIA

10/03/2001

M.NIZZO DI STERPETI

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

ZIVAGO II

BIANCANEVE

10/04/2001

M.NAKANO DI STERPETI

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

ZIVAGO II

ETRUSCAT

01/03/2002

M.OLMO DI STERPETI

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

ZIVAGO II

ELLA BLU

12/05/2007

M.TELEMACO DELL'ALBERESE

AZIENDA REGIONALE AGRICOLA DI ALBERESE

CHITACO DELLA NAVE

M.MAGNOLIA DELL'ALBERESE

30/03/2008

M.URBINO DELL'ALBERESE

AZIENDA REGIONALE AGRICOLA DI ALBERESE

AZZARDO

M.MIMOSA DELL'ALBERESE

14/03/1994

DIAVOLO

BACCELLONI LUIGI

OCEANO DELLA TRAPPOLA

MIA

01/03/1991

ARAMIS VI

BALDELLI SOLDATINI PAOLA

TURNO II

CORALLINA

08/04/2011

M.ATOS

BANCO SANTE

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

M.PAMELAS

16/03/2005

M.RIBO' DI CIRCE

BARZAGLI LIDO

FAUNO II

CIRCE DI CORTEVECCHIA

22/05/2007

M.TITANO

BERZANO RICCARDO

M.FELIX DI SAN CARLO

SOMALIA

10/05/2004

M.QUINN

BETTINI PIERO

Q.TIGLIO

ULRICA

05/05/1995

ECCOLO

BOUTET DANIEL JACQUES

ALCADE

UNICA II

30/03/2007

M.TALAMONE

C.M. EQUITAZIONE DI SERVIDEI MANCIATI CINZIA

ZORRO II

BETULLA VII

12/06/2004

M.QUAIT

CANEPPELE EZIO

VIRGILIO

M.LIDIA

07/04/2013

M.CORIANDOLO

CECCARELLI PIERO

M.URBINO DELL'ALBERESE

M.STOPPIA DI STERPETI

09/05/2009

M.VAPORE DEL FORTETO

COOP.AGR. IL FORTETO SOC.COOP.A R.L.

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

CARMELA DEL FORTETO

13/06/2009

M.VLADIMIRO DEL FORTETO

COOP.AGR. IL FORTETO SOC.COOP.A R.L.

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

DUNAI

21/03/2009

M.VENTO DI MONTEMERCOLE

COOP.AGR.MONTEMERCOLE SOC.AGR.COOP.

M.MELAMPO DI CASTELPORZIANO

M.GLORIOSA

20/04/2005

M.RUM

DE SANCTIS ELISABETTA

CHITACO DELLA NAVE

M.LIZ

15/05/2013

M.CANAPINO

FALCINI FABRIZIO

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

INCERTA

31/01/2008

M.URAGANO

FERRI PAOLO

M.FIGARO

M.MODELLA

18/03/2001

M.NESPOLO

FONTANI GIOVANNI ANTONIO

DAMASCO

ARZILLA II

19/03/2009

M.VITTORIANO DEL QUARTO

FRASCA GENESIO

ATRIDE

M.PIUMA

08/04/1995

ELYA

FULCERI GIORGIO

URBINO (V)

FLORA DEL LASCO

05/05/2001

M.NEBULOSO

GIACCHETTI ALESSANDRO

CIUFFO

CAREZZA DELLA BARRAKAN

29/03/1990

ZEFFIRO DELLA FERLETA

IACOPUCCI UBERTO

FARRO DELLA NAVE

BAMBOLA

16/04/2007

M.TUONO CRETA

LA NOCE DI CRETA sas di Diddoro Giorgio

M.LASCO

M.OSIRIDE DI CASTELPORZIANO 7/2

05/05/2013

M.CARONTE SCURO

L'ANTICO CASALE S.S. di STEFANINI A. e CANEVA S.

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

M.URICANA

01/01/1995

EOLOM

MATTEINI VELIO

URBINO (V)

ZAZA'

01/01/1990

ZENO II

MERLI PAOLA

SOCRATE II

OPALINA DELLA TRAPPOLA

08/03/1992

BIANCOSPINO

MERONI STEFANO

ROSELLO

NINIVE DELLA TRAPPOLA

27/06/2006

M.SALET DI VALCORDEVOLE

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI BELLUNO

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

ZANGARA

01/01/1990

ZIGOLO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

OMAR IV

QUIRICA

18/02/1993

CORSARO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

URBINO II

POMEZIA

22/03/1998

M.INDOMITO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

ARIZONA DI SAN GIULIANO

ZUMA

28/03/2000

M.MERLO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

PARIDE III

UNGHERIA

23/04/2000

M.MIRTO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

PARIDE III

DELFINA IV

03/03/2002

M.OCEANO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

CORSARO DEL BELAGAIO

M.GALEOTTA DEL BELAGAIO

29/03/2002

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

DELFINA IV

15/03/2003

M.PEGASO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

ERICA DEL BELAGAIO

09/04/2003

M.PLATONE DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

DELFINA IV

23/02/2004

M.QUADRIFOGLIO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

ERICA DEL BELAGAIO

07/03/2004

M.QUIPROQUO' DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

VENEZIA (III)

08/03/2004

M.QUIRINO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

ELSA DEL BELAGAIO

31/03/2005

M.RUGGITO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

AZZARDO

M.MANTIDE DEL BELAGAIO

22/03/2006

M.SOGNO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

ZIGOLO II

ELSA DEL BELAGAIO

07/04/2006

M.SMERALDO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

AZZARDO

DIVINA DEL BELAGAIO

17/03/2008

M.UNIVERSO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

DELFINA IV

19/03/2008

M.UMBRO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

ERICA DEL BELAGAIO

23/03/2009

M.VETERANO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

DIVINA DEL BELAGAIO

15/04/2009

M.VALOROSO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

M.PLATONE DEL BELAGAIO

M.QUANITA DEL BELAGAIO

05/06/2010

M.ZORBA DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

M.QUIRINO DEL BELAGAIO

M.MANTIDE DEL BELAGAIO

09/03/2005

M.RINALDO DI FORMOLE

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

URANO

DETA

04/02/2011

M.ARAMIS DI FORMOLE

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

M.OTELLO

M.SAMANTHA DI FORMOLE

04/04/2011

M.ANTARES DI FORMOLE

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

M.OTELLO

UDETTE

30/01/2012

M.BAYLON DI FORMOLE

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

M.OTELLO

QUICCA

12/04/2012

M.BENITO

MILANI PAOLO

CIUFFO

M.QUERCIA DELLE SELVACCE

01/01/1991

AZZARDO

MOTTURI PIETRO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

GIADA DEL LASCO

01/01/1991

ALCADE

MOTTURI PIETRO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

GRETA DEL LASCO

01/01/1992

BIBO

MOTTURI PIETRO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

GIADA DEL LASCO

17/03/1993

CALIFFO III

MOTTURI PIETRO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

GRETA DEL LASCO

01/05/1993

CIUFFO

MOTTURI PIETRO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

OLBIA

09/04/1994

DON PIERO

MOTTURI PIETRO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

GIADA DEL LASCO

14/03/1996

M.FIGARO

MOTTURI PIETRO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

SASSETTA

06/03/1990

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

NUOVA AIDIRU S.R.L.

SATURNO I

QUADRIGLIA DELLA TRAPPOLA

23/05/1994

DEDALO DI CORTEVECCHIA

NUOVA AIDIRU S.R.L.

VIRGILIO

Q.BOEMA

01/01/1990

ZAIRO

PAGANELLI MARIA TERESA

RITORNELLO DELLA TRAPPOLA

SALIMA

15/05/1998

M.ISTINTO

PELLIZZER ELIO

AQUILANTE

T.V.B.

28/03/2007

M.TELEMACO

PELLIZZER ELIO

AQUILANTE

ERICKA

05/03/2008

M.URIEL

PELLIZZER ELIO

AQUILANTE

ERICKA

01/01/1990

ZEUS VI

PERUZZI URBANO

ZURIGO

DUKLA

28/03/1990

ZORRO VI

PERUZZI URBANO

SAPRI

ROSALBA

04/04/1990

ZIGANO IV

PETRUCCI MARIO

Q.APOLLO

ISOTTA II

06/05/1992

BIRILLO DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

PRIAMO III

RUGIADA DELLA TRAPPOLA

08/04/1994

DIDIMO DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

VESUVIO V

URSINA DELLA TRAPPOLA

15/04/1994

DARDO DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

VESUVIO V

TEMPESTA DELLA TRAPPOLA

04/04/1995

EXCALIBUR DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

VESUVIO V

UCCELLINA DELLA TRAPPOLA

07/05/1999

M.LEVANTE DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

CHITACO DELLA NAVE

DANZA DELLA TRAPPOLA

03/04/2001

M.NIBBIO DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

CHITACO DELLA NAVE

RUGIADA DELLA TRAPPOLA

23/03/2003

M.PENSIERO DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

VAGANTE DELLA LEIA

ALBORELLA DELLA TRAPPOLA

05/04/2007

M.TERESINO

PONZO SERGIO

M.FELIX DI SAN CARLO

BASILISSA DI C.PORZIANO 9/92

23/01/1992

BRANDANO

RAFFAELLI ROMILDO

Q.APOLLO

QUANITA

10/04/1991

ARIZONA DI SAN GIULIANO

RANCINI UBALDO

IMPETUOSO DELLA TRAPPOLA

ZOLLETTA

02/05/1992

BEREO DI SAN GIULIANO

RANCINI UBALDO

IMPETUOSO DELLA TRAPPOLA

ZOLLETTA

16/03/1990

ZIVAGO II

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

MONTEDORO DELLA TRAPPOLA

GENTILE III

04/04/1990

ZIGOLO II

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

MONTEDORO DELLA TRAPPOLA

MEDUSA II

06/04/1991

ATRIDE

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

MONTEDORO DELLA TRAPPOLA

NADA IV

20/03/1992

BOREALE

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

SOCRATE II

UCRAINA

03/04/1994

DAMASCO

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

SOCRATE II

RESINA

02/04/1995

ENEAA

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

ZIGOLO

QUARONA

15/04/1995

EURIPIDE

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

ZIGOLO

GENTILE III

15/04/1995

ESCHILUS

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

ZIGOLO

QUINTANA III

09/04/1998

M.ISPANO

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

ZIGOLO

CARMEN VII

29/04/1995

ETERNO

ROSSI LAURO

URBINO (V)

RICORDA

12/03/2001

M.NATALE DELLE SELVACCE

ROSSI LAURO

PRIAMO III

COLOMBELLA II

08/05/2006

M.SECOLO DELLE SELVACCE

ROSSI LAURO

VAGANTE DELLA LEIA

ESSAH

10/04/2007

M.TRAMONTO DELLE SELVACCE

ROSSI LAURO

BIBO

EKSTASY

09/05/2009

M.VARENNE DELLE SELVACCE

ROSSI LAURO

M.LASCO

M.LAGUNA BLU'

03/09/2008

M.ULTIMO BAIO

S.AGRI.V.IT.  S.R.L.

BOREALE

M.FEDRAS

02/06/1993

CHITACO DELLA NAVE

SALVATORI FRANCHI SALVATORE

SILVIO II

ITACA DELLA NAVE

08/03/1993

C.AMEL DI TORLONIA

SHIELDS MARINA

OMAR IV

NIOBE DELLA LEIA

01/02/1990

ZIBIBBO

SOCIETA' CIVILE P. AZ. PAGANICO

MONACO

ISOLA II

10/05/1992

BATONE 2/92

TENUTA DI CASTELPORZIANO

QUIPROQUO' DELLA TRAPPOLA

SELENE

11/03/1993

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

TENUTA DI CASTELPORZIANO

PRIAMO III

SPAGNOLETTA 65/82

27/04/1996

M.FATO DI CASTELPORZIANO 2/96

TENUTA DI CASTELPORZIANO

PRIAMO III

ZOLLA 6/90

13/04/1997

M.GENIO DI CASTELPORZIANO 8/97

TENUTA DI CASTELPORZIANO

BIANCOSPINO

UFFA 1/88

16/03/2000

M.MELAMPO DI CASTELPORZIANO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

MISTERO V

DONNALUNA II

22/03/2000

M.MENELAO DI C.PORZIANO 8/00

TENUTA DI CASTELPORZIANO

MISTERO V

DELFICA DI CASTELPORZIANO 3/94

31/03/2003

M.POLLUCE DI CASTELPORZIANO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

FAUNO II

MALAFEDE 3/88

30/04/2005

M.REFOLO DI CASTELPORZIANO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

DEDALO DI CORTEVECCHIA

CLOE DI CASTELPORZIANO 4/93

08/04/2006

M.SCIRONE DI C.PORZIANO 2/06

TENUTA DI CASTELPORZIANO

SATURNO I

MORTELLARA 5/86

23/03/2008

M.URANO DI CASTELPORZIANO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

ZIGOLO

DONNALUNA II

15/03/2009

M.VIRGILIO DI CASTELPORZIANO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

ZIGOLO

DIOPATRA DI C.PORZIANO 8/94

04/05/2010

M.ZARATHUSTRA DI CASTELPORZIANO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

ZIGOLO

M.SELENE DI CASTELPORZIANO

18/04/1991

AGLIO DI SAN CARLO

TENUTA SAN CARLO

TARVISIO II

ODALISCA

06/04/1992

BUTTERO DI SAN CARLO

TENUTA SAN CARLO

TARVISIO II

STEFANIA

11/03/1996

M.FELIX DI SAN CARLO

TENUTA SAN CARLO

ZIVAGO II

SULTANA

06/04/2007

M.TALLERO

TERRA ETRUSCA SOC.AGR. A R.L.

CHITACO DELLA NAVE

BURLA

27/05/2013

M.CERRO DELL'ALBERESE

TERRE REGIONALI TOSCANE - Ente Pubblico

M.PLATONE DEL BELAGAIO

M.RADICA DELL'ALBERESE

04/04/1999

M.LACCIO

TISTARELLI ROBERTO

ARAMIS VI

CRUSCA

28/03/2002

M.OTELLO

TONELLI UGO

M.FIGARO

CASABLANCA II

02/05/2008

M.UN TIPO

TONELLI UGO

M.MELAMPO DI CASTELPORZIANO

VIOLA DEL PENSIERO D.TRAPPOLA

01/01/1991

AMBASSADOR

TRAVAGLIATI GIOVANNI

URLO

PIUMA

10/04/2006

M.SATURNO

VALENTINI MARCELLO

DIDIMO DELLA TRAPPOLA

M.FURIA

31/03/2010

M.ZIPPO

VECCHIONI GIOVANNA

URANO

BAITA

20/03/2010

M.ZINGARO SCURO

ZUCCA ALDUINO

AQUILANTE

BRINA IX

scarica l'elenco in pdf

stalloni_approvati_con_PT_per_allevamento.pdf

 

PEC: anam@pec.anamcavallomaremmano.com