Percorso: Stalloni approvati / Performance test - statistiche / Stalloni approvati tramite P.T. divisi per madre
Italiano
lunedì, 25. settembre 2017

data nascita

nome

madre

padre

allevamento

06/04/1999

M.LASCO

ADRIA

QUERCIOLO (II)

ALBERESE NATURA S.R.L.

23/03/2003

M.PENSIERO DELLA TRAPPOLA

ALBORELLA DELLA TRAPPOLA

VAGANTE DELLA LEIA

PONTICELLI GIULIANA

05/05/2009

M.VANDALO DEGLI SCALCHI

ARDOSA

DARDO DELLA TRAPPOLA

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA

18/03/2001

M.NESPOLO

ARZILLA II

DAMASCO

FONTANI GIOVANNI ANTONIO

07/03/1993

CROTONE

AUGUSTA (III)

MISTERO V

AZ.AGR. REGIONE TOSCANA - CERNAIA

31/03/2010

M.ZIPPO

BAITA

URANO

VECCHIONI GIOVANNA

05/04/2000

M.MILLANNO DI STERPETI

BAMBAGIA

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

29/03/1990

ZEFFIRO DELLA FERLETA

BAMBOLA

FARRO DELLA NAVE

IACOPUCCI UBERTO

05/04/2007

M.TERESINO

BASILISSA DI C.PORZIANO 9/92

M.FELIX DI SAN CARLO

PONZO SERGIO

30/03/2007

M.TALAMONE

BETULLA VII

ZORRO II

C.M. EQUITAZIONE DI SERVIDEI MANCIATI CINZIA

10/03/2001

M.NIZZO DI STERPETI

BIANCANEVE

ZIVAGO II

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

20/03/2010

M.ZINGARO SCURO

BRINA IX

AQUILANTE

ZUCCA ALDUINO

06/04/2007

M.TALLERO

BURLA

CHITACO DELLA NAVE

TERRA ETRUSCA SOC.AGR. A R.L.

05/05/2001

M.NEBULOSO

CAREZZA DELLA BARRAKAN

CIUFFO

GIACCHETTI ALESSANDRO

09/05/2009

M.VAPORE DEL FORTETO

CARMELA DEL FORTETO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

COOP.AGR. IL FORTETO SOC.COOP.A R.L.

09/04/1998

M.ISPANO

CARMEN VII

ZIGOLO

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

28/03/2002

M.OTELLO

CASABLANCA II

M.FIGARO

TONELLI UGO

16/03/2005

M.RIBO' DI CIRCE

CIRCE DI CORTEVECCHIA

FAUNO II

BARZAGLI LIDO

30/04/2005

M.REFOLO DI CASTELPORZIANO

CLOE DI CASTELPORZIANO 4/93

DEDALO DI CORTEVECCHIA

TENUTA DI CASTELPORZIANO

12/03/2001

M.NATALE DELLE SELVACCE

COLOMBELLA II

PRIAMO III

ROSSI LAURO

01/03/1991

ARAMIS VI

CORALLINA

TURNO II

BALDELLI SOLDATINI PAOLA

04/04/1999

M.LACCIO

CRUSCA

ARAMIS VI

TISTARELLI ROBERTO

07/05/1999

M.LEVANTE DELLA TRAPPOLA

DANZA DELLA TRAPPOLA

CHITACO DELLA NAVE

PONTICELLI GIULIANA

22/03/2000

M.MENELAO DI C.PORZIANO 8/00

DELFICA DI CASTELPORZIANO 3/94

MISTERO V

TENUTA DI CASTELPORZIANO

23/04/2000

M.MIRTO DEL BELAGAIO

DELFINA IV

PARIDE III

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

29/03/2002

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

DELFINA IV

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

09/04/2003

M.PLATONE DEL BELAGAIO

DELFINA IV

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

17/03/2008

M.UNIVERSO DEL BELAGAIO

DELFINA IV

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

09/03/2005

M.RINALDO DI FORMOLE

DETA

URANO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

15/03/2009

M.VIRGILIO DI CASTELPORZIANO

DIOPATRA DI C.PORZIANO 8/94

ZIGOLO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

07/04/2006

M.SMERALDO DEL BELAGAIO

DIVINA DEL BELAGAIO

AZZARDO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

23/03/2009

M.VETERANO DEL BELAGAIO

DIVINA DEL BELAGAIO

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

16/03/2000

M.MELAMPO DI CASTELPORZIANO

DONNALUNA II

MISTERO V

TENUTA DI CASTELPORZIANO

23/03/2008

M.URANO DI CASTELPORZIANO

DONNALUNA II

ZIGOLO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

01/01/1990

ZEUS VI

DUKLA

ZURIGO

PERUZZI URBANO

13/06/2009

M.VLADIMIRO DEL FORTETO

DUNAI

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

COOP.AGR. IL FORTETO SOC.COOP.A R.L.

10/04/2007

M.TRAMONTO DELLE SELVACCE

EKSTASY

BIBO

ROSSI LAURO

01/03/2002

M.OLMO DI STERPETI

ELLA BLU

ZIVAGO II

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

08/03/2004

M.QUIRINO DEL BELAGAIO

ELSA DEL BELAGAIO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

22/03/2006

M.SOGNO DEL BELAGAIO

ELSA DEL BELAGAIO

ZIGOLO II

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

15/03/2003

M.PEGASO DEL BELAGAIO

ERICA DEL BELAGAIO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

23/02/2004

M.QUADRIFOGLIO DEL BELAGAIO

ERICA DEL BELAGAIO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

19/03/2008

M.UMBRO DEL BELAGAIO

ERICA DEL BELAGAIO

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

02/04/2002

M.OMERO DELL'ALBERESE

ERICAA

DARDO DELLA TRAPPOLA

ALBERESE NATURA S.R.L.

28/03/2007

M.TELEMACO

ERICKA

AQUILANTE

PELLIZZER ELIO

05/03/2008

M.URIEL

ERICKA

AQUILANTE

PELLIZZER ELIO

08/05/2006

M.SECOLO DELLE SELVACCE

ESSAH

VAGANTE DELLA LEIA

ROSSI LAURO

10/04/2001

M.NAKANO DI STERPETI

ETRUSCAT

ZIVAGO II

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

08/04/1995

ELYA

FLORA DEL LASCO

URBINO (V)

FULCERI GIORGIO

16/03/1990

ZIVAGO II

GENTILE III

MONTEDORO DELLA TRAPPOLA

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

15/04/1995

EURIPIDE

GENTILE III

ZIGOLO

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

01/01/1991

AZZARDO

GIADA DEL LASCO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

MOTTURI PIETRO

01/01/1992

BIBO

GIADA DEL LASCO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

MOTTURI PIETRO

09/04/1994

DON PIERO

GIADA DEL LASCO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

MOTTURI PIETRO

12/04/2004

M.QUINTINO

GLORIA III 2/91

VIRGILIO

AZ.AGR. ROCCARESPAMPANI - COMUNE MONTE ROMANO

01/01/1991

ALCADE

GRETA DEL LASCO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

MOTTURI PIETRO

17/03/1993

CALIFFO III

GRETA DEL LASCO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

MOTTURI PIETRO

15/05/2013

M.CANAPINO

INCERTA

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

FALCINI FABRIZIO

05/03/2012

M.BOLT DELLA LEIA

IPPASIA DELLA LEIA

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

ASCENZI FRANCESCO E SILVIO

01/02/1990

ZIBIBBO

ISOLA II

MONACO

SOCIETA' CIVILE P. AZ. PAGANICO

04/04/1990

ZIGANO IV

ISOTTA II

Q.APOLLO

PETRUCCI MARIO

02/06/1993

CHITACO DELLA NAVE

ITACA DELLA NAVE

SILVIO II

SALVATORI FRANCHI SALVATORE

29/03/1990

Z.OSCAR

IVANA

IMPERATORE

AZ.AGR. MUSIGNANO S.R.L.

01/01/1993

CROCCANTE DELLA LEIA

LEGA II

VAMPIRO

ASCENZI FRANCESCO E SILVIO

08/04/2013

M.CAESAR DELLA LEIA

M.FANTA DELLA LEIA

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

ASCENZI FRANCESCO E SILVIO

03/09/2008

M.ULTIMO BAIO

M.FEDRAS

BOREALE

S.AGRI.V.IT.  S.R.L.

06/06/2009

M.VENTO DEGLI SCALCHI

M.FOLLINA

DARDO DELLA TRAPPOLA

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA

29/03/2005

M.RUBIGLIONE DELL'ALBERESE

M.FOSCHIA

M.LASCO

ALBERESE NATURA S.R.L.

10/04/2006

M.SATURNO

M.FURIA

DIDIMO DELLA TRAPPOLA

VALENTINI MARCELLO

02/04/2008

M.URSUS DI ROCCARESPAMPANI

M.G.QUARESIMA

CORSARO DEL BELAGAIO

AZ.AGR. ROCCARESPAMPANI - COMUNE MONTE ROMANO

02/03/2003

M.PRIAMO

M.GALATEA DI CORTEVECCHIA

Q.ASCO 13/85

AZ.AGR. SETTEMERLI

03/03/2002

M.OCEANO DEL BELAGAIO

M.GALEOTTA DEL BELAGAIO

CORSARO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

21/03/2009

M.VENTO DI MONTEMERCOLE

M.GLORIOSA

M.MELAMPO DI CASTELPORZIANO

COOP.AGR.MONTEMERCOLE SOC.AGR.COOP.

10/05/2009

M.VASCO DELLE CRETE

M.ILDE

M.MILLANNO DI STERPETI

AZ.AGR. LE CRETE DI BINO DANIELE

08/03/2012

M.BRIO

M.INGRID

M.RIBO' DI CIRCE

AZ.AGR. MONTI LUISA

09/05/2009

M.VARENNE DELLE SELVACCE

M.LAGUNA BLU'

M.LASCO

ROSSI LAURO

12/06/2004

M.QUAIT

M.LIDIA

VIRGILIO

CANEPPELE EZIO

30/03/2009

M.VALOROSO DEI SETTEMERLI

M.LISTA

CROTONE

AZ.AGR. SETTEMERLI

20/04/2005

M.RUM

M.LIZ

CHITACO DELLA NAVE

DE SANCTIS ELISABETTA

12/05/2007

M.TELEMACO DELL'ALBERESE

M.MAGNOLIA DELL'ALBERESE

CHITACO DELLA NAVE

AZIENDA REGIONALE AGRICOLA DI ALBERESE

31/03/2005

M.RUGGITO DEL BELAGAIO

M.MANTIDE DEL BELAGAIO

AZZARDO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

05/06/2010

M.ZORBA DEL BELAGAIO

M.MANTIDE DEL BELAGAIO

M.QUIRINO DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

30/03/2008

M.URBINO DELL'ALBERESE

M.MIMOSA DELL'ALBERESE

AZZARDO

AZIENDA REGIONALE AGRICOLA DI ALBERESE

31/01/2008

M.URAGANO

M.MODELLA

M.FIGARO

FERRI PAOLO

15/06/2010

M.ZEFIRO DEL PIETRICCIO ROSSO

M.NACCHERA DELL'ALBERESE

ESCHILUS

AZ.AGR. ALL. PIETRICCIO ROSSO DI ALDI ILARIA

20/03/2007

M.TALAMONE BAIO

M.NINFIA

TARVISIO II

AZ.AGR. MUSIGNANO S.R.L.

16/04/2007

M.TUONO CRETA

M.OSIRIDE DI CASTELPORZIANO 7/2

M.LASCO

LA NOCE DI CRETA sas di Diddoro Giorgio

08/04/2011

M.ATOS

M.PAMELAS

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

BANCO SANTE

10/04/2011

M.APOLLO DEI SETTEMERLI

M.PENELOPE DELL'ALBERESE

BIRILLO DELLA TRAPPOLA

AZ.AGR. SETTEMERLI DI SAVIO GREGORIO

29/04/2012

M.BUCEFALO DEI SETTEMERLI

M.PENELOPE DELL'ALBERESE

M.NIZZO DI STERPETI

AZ.AGR. SETTEMERLI DI SAVIO GREGORIO

19/03/2009

M.VITTORIANO DEL QUARTO

M.PIUMA

ATRIDE

FRASCA GENESIO

18/03/2011

M.ALBATROS DI TERRA ETRUSCA

M.QUANAH.P DI TERRA ETRUSCA

BIANCOSPINO

AZ.AGR. ALLEVAMENTO TERRA ETRUSCA

15/04/2009

M.VALOROSO DEL BELAGAIO

M.QUANITA DEL BELAGAIO

M.PLATONE DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

12/04/2012

M.BENITO

M.QUERCIA DELLE SELVACCE

CIUFFO

MILANI PAOLO

27/05/2013

M.CERRO DELL'ALBERESE

M.RADICA DELL'ALBERESE

M.PLATONE DEL BELAGAIO

TERRE REGIONALI TOSCANE - Ente Pubblico

04/02/2011

M.ARAMIS DI FORMOLE

M.SAMANTHA DI FORMOLE

M.OTELLO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

04/05/2010

M.ZARATHUSTRA DI CASTELPORZIANO

M.SELENE DI CASTELPORZIANO

ZIGOLO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

07/04/2013

M.CORIANDOLO

M.STOPPIA DI STERPETI

M.URBINO DELL'ALBERESE

CECCARELLI PIERO

05/05/2013

M.CARONTE SCURO

M.URICANA

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

L'ANTICO CASALE S.S. di STEFANINI A. e CANEVA S.

31/03/2003

M.POLLUCE DI CASTELPORZIANO

MALAFEDE 3/88

FAUNO II

TENUTA DI CASTELPORZIANO

01/01/1995

EMIRO DI MONTELOVESCO

MAREMMA

USIGNOLO II

AZ.AGR. CURLI

04/04/1990

ZIGOLO II

MEDUSA II

MONTEDORO DELLA TRAPPOLA

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

14/03/1994

DIAVOLO

MIA

OCEANO DELLA TRAPPOLA

BACCELLONI LUIGI

08/04/2006

M.SCIRONE DI C.PORZIANO 2/06

MORTELLARA 5/86

SATURNO I

TENUTA DI CASTELPORZIANO

06/04/1991

ATRIDE

NADA IV

MONTEDORO DELLA TRAPPOLA

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

08/03/1992

BIANCOSPINO

NINIVE DELLA TRAPPOLA

ROSELLO

MERONI STEFANO

08/03/1993

C.AMEL DI TORLONIA

NIOBE DELLA LEIA

OMAR IV

SHIELDS MARINA

18/04/1991

AGLIO DI SAN CARLO

ODALISCA

TARVISIO II

TENUTA SAN CARLO

01/05/1993

CIUFFO

OLBIA

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

MOTTURI PIETRO

01/01/1990

ZENO II

OPALINA DELLA TRAPPOLA

SOCRATE II

MERLI PAOLA

01/01/1991

AMBASSADOR

PIUMA

URLO

TRAVAGLIATI GIOVANNI

18/02/1993

CORSARO DEL BELAGAIO

POMEZIA

URBINO II

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

23/05/1994

DEDALO DI CORTEVECCHIA

Q.BOEMA

VIRGILIO

NUOVA AIDIRU S.R.L.

06/03/1990

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

QUADRIGLIA DELLA TRAPPOLA

SATURNO I

NUOVA AIDIRU S.R.L.

23/01/1992

BRANDANO

QUANITA

Q.APOLLO

RAFFAELLI ROMILDO

02/04/1995

ENEAA

QUARONA

ZIGOLO

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

30/01/2012

M.BAYLON DI FORMOLE

QUICCA

M.OTELLO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

15/04/1995

ESCHILUS

QUINTANA III

ZIGOLO

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

01/01/1990

ZIGOLO

QUIRICA

OMAR IV

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

03/04/1994

DAMASCO

RESINA

SOCRATE II

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

29/04/1995

ETERNO

RICORDA

URBINO (V)

ROSSI LAURO

01/01/1990

ZIRO

ROMINA

URBINO (V)

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA

28/03/1990

ZORRO VI

ROSALBA

SAPRI

PERUZZI URBANO

06/05/1992

BIRILLO DELLA TRAPPOLA

RUGIADA DELLA TRAPPOLA

PRIAMO III

PONTICELLI GIULIANA

03/04/2001

M.NIBBIO DELLA TRAPPOLA

RUGIADA DELLA TRAPPOLA

CHITACO DELLA NAVE

PONTICELLI GIULIANA

01/01/1990

ZAIRO

SALIMA

RITORNELLO DELLA TRAPPOLA

PAGANELLI MARIA TERESA

14/03/1996

M.FIGARO

SASSETTA

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

MOTTURI PIETRO

10/05/1992

BATONE 2/92

SELENE

QUIPROQUO' DELLA TRAPPOLA

TENUTA DI CASTELPORZIANO

01/01/1991

AQUILANTE

SEMIRAMIDE

URBINO (V)

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA

22/05/2007

M.TITANO

SOMALIA

M.FELIX DI SAN CARLO

BERZANO RICCARDO

11/03/1993

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

SPAGNOLETTA 65/82

PRIAMO III

TENUTA DI CASTELPORZIANO

06/04/1992

BUTTERO DI SAN CARLO

STEFANIA

TARVISIO II

TENUTA SAN CARLO

11/03/1996

M.FELIX DI SAN CARLO

SULTANA

ZIVAGO II

TENUTA SAN CARLO

01/01/1995

EFENDI DI MONTELOVESCO

T.DEBORA 5/88

USIGNOLO II

AZ.AGR. CURLI

15/05/1998

M.ISTINTO

T.V.B.

AQUILANTE

PELLIZZER ELIO

15/04/1994

DARDO DELLA TRAPPOLA

TEMPESTA DELLA TRAPPOLA

VESUVIO V

PONTICELLI GIULIANA

14/04/2000

M.MIRTILLO DI MONTELOVESCO

TULLIA

ZIVAGO II

AZ.AGR. CURLI

04/04/1995

EXCALIBUR DELLA TRAPPOLA

UCCELLINA DELLA TRAPPOLA

VESUVIO V

PONTICELLI GIULIANA

20/03/1992

BOREALE

UCRAINA

SOCRATE II

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

04/04/2011

M.ANTARES DI FORMOLE

UDETTE

M.OTELLO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

13/04/1997

M.GENIO DI CASTELPORZIANO 8/97

UFFA 1/88

BIANCOSPINO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

10/05/2004

M.QUINN

ULRICA

Q.TIGLIO

BETTINI PIERO

28/03/2000

M.MERLO DEL BELAGAIO

UNGHERIA

PARIDE III

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

05/05/1995

ECCOLO

UNICA II

ALCADE

BOUTET DANIEL JACQUES

08/04/1994

DIDIMO DELLA TRAPPOLA

URSINA DELLA TRAPPOLA

VESUVIO V

PONTICELLI GIULIANA

02/04/2002

M.ODINO DELL'ALBERESE

VALCHIRIA (V)

ZIGOLO

ALBERESE NATURA S.R.L.

25/06/2003

M.PABLOS

VALERIANA

ZIGOLO

ANTOGNONI ALFONSO

07/03/2004

M.QUIPROQUO' DEL BELAGAIO

VENEZIA (III)

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

02/05/2008

M.UN TIPO

VIOLA DEL PENSIERO D.TRAPPOLA

M.MELAMPO DI CASTELPORZIANO

TONELLI UGO

16/05/2000

M.MAESTOSO

VIRNA II

ESCHILUS

AZ.AGR. POGGIO AL PIANO DI BARTOCCIONI LUCA

27/06/2006

M.SALET DI VALCORDEVOLE

ZANGARA

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI BELLUNO

01/01/1995

EOLOM

ZAZA'

URBINO (V)

MATTEINI VELIO

27/04/1996

M.FATO DI CASTELPORZIANO 2/96

ZOLLA 6/90

PRIAMO III

TENUTA DI CASTELPORZIANO

10/04/1991

ARIZONA DI SAN GIULIANO

ZOLLETTA

IMPETUOSO DELLA TRAPPOLA

RANCINI UBALDO

02/05/1992

BEREO DI SAN GIULIANO

ZOLLETTA

IMPETUOSO DELLA TRAPPOLA

RANCINI UBALDO

22/03/1998

M.INDOMITO DEL BELAGAIO

ZUMA

ARIZONA DI SAN GIULIANO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

scarica l'elenco in pdf

stalloni_approvati_con_PT_per_madre.pdf

 

PEC: anam@pec.anamcavallomaremmano.com