Percorso: Stalloni approvati / Performance test - statistiche / Elenco di tutti gli stalloni approvati tramite Performance Test
Italiano
lunedì, 21. agosto 2017

Elenco di tutti gli stalloni approvati tramite Performance Test

nascita

nome

padre

madre

allevamento

27/05/2013

M.CERRO DELL'ALBERESE

M.PLATONE DEL BELAGAIO

M.RADICA DELL'ALBERESE

TERRE REGIONALI TOSCANE - Ente Pubblico

15/05/2013

M.CANAPINO

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

INCERTA

FALCINI FABRIZIO

05/05/2013

M.CARONTE SCURO

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

M.URICANA

L'ANTICO CASALE S.S. di STEFANINI A. e CANEVA S.

08/04/2013

M.CAESAR DELLA LEIA

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

M.FANTA DELLA LEIA

ASCENZI FRANCESCO E SILVIO

07/04/2013

M.CORIANDOLO

M.URBINO DELL'ALBERESE

M.STOPPIA DI STERPETI

CECCARELLI PIERO

29/04/2012

M.BUCEFALO DEI SETTEMERLI

M.NIZZO DI STERPETI

M.PENELOPE DELL'ALBERESE

AZ.AGR. SETTEMERLI DI SAVIO GREGORIO

12/04/2012

M.BENITO

CIUFFO

M.QUERCIA DELLE SELVACCE

MILANI PAOLO

08/03/2012

M.BRIO

M.RIBO' DI CIRCE

M.INGRID

AZ.AGR. MONTI LUISA

05/03/2012

M.BOLT DELLA LEIA

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

IPPASIA DELLA LEIA

ASCENZI FRANCESCO E SILVIO

30/01/2012

M.BAYLON DI FORMOLE

M.OTELLO

QUICCA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

10/04/2011

M.APOLLO DEI SETTEMERLI

BIRILLO DELLA TRAPPOLA

M.PENELOPE DELL'ALBERESE

AZ.AGR. SETTEMERLI DI SAVIO GREGORIO

08/04/2011

M.ATOS

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

M.PAMELAS

BANCO SANTE

04/04/2011

M.ANTARES DI FORMOLE

M.OTELLO

UDETTE

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

18/03/2011

M.ALBATROS DI TERRA ETRUSCA

BIANCOSPINO

M.QUANAH.P DI TERRA ETRUSCA

AZ.AGR. ALLEVAMENTO TERRA ETRUSCA

04/02/2011

M.ARAMIS DI FORMOLE

M.OTELLO

M.SAMANTHA DI FORMOLE

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

15/06/2010

M.ZEFIRO DEL PIETRICCIO ROSSO

ESCHILUS

M.NACCHERA DELL'ALBERESE

AZ.AGR. ALL. PIETRICCIO ROSSO DI ALDI ILARIA

05/06/2010

M.ZORBA DEL BELAGAIO

M.QUIRINO DEL BELAGAIO

M.MANTIDE DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

04/05/2010

M.ZARATHUSTRA DI CASTELPORZIANO

ZIGOLO

M.SELENE DI CASTELPORZIANO

TENUTA DI CASTELPORZIANO

31/03/2010

M.ZIPPO

URANO

BAITA

VECCHIONI GIOVANNA

20/03/2010

M.ZINGARO SCURO

AQUILANTE

BRINA IX

ZUCCA ALDUINO

13/06/2009

M.VLADIMIRO DEL FORTETO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

DUNAI

COOP.AGR. IL FORTETO SOC.COOP.A R.L.

06/06/2009

M.VENTO DEGLI SCALCHI

DARDO DELLA TRAPPOLA

M.FOLLINA

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA

10/05/2009

M.VASCO DELLE CRETE

M.MILLANNO DI STERPETI

M.ILDE

AZ.AGR. LE CRETE DI BINO DANIELE

09/05/2009

M.VAPORE DEL FORTETO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

CARMELA DEL FORTETO

COOP.AGR. IL FORTETO SOC.COOP.A R.L.

09/05/2009

M.VARENNE DELLE SELVACCE

M.LASCO

M.LAGUNA BLU'

ROSSI LAURO

05/05/2009

M.VANDALO DEGLI SCALCHI

DARDO DELLA TRAPPOLA

ARDOSA

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA

15/04/2009

M.VALOROSO DEL BELAGAIO

M.PLATONE DEL BELAGAIO

M.QUANITA DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

30/03/2009

M.VALOROSO DEI SETTEMERLI

CROTONE

M.LISTA

AZ.AGR. SETTEMERLI

23/03/2009

M.VETERANO DEL BELAGAIO

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

DIVINA DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

21/03/2009

M.VENTO DI MONTEMERCOLE

M.MELAMPO DI CASTELPORZIANO

M.GLORIOSA

COOP.AGR.MONTEMERCOLE SOC.AGR.COOP.

19/03/2009

M.VITTORIANO DEL QUARTO

ATRIDE

M.PIUMA

FRASCA GENESIO

15/03/2009

M.VIRGILIO DI CASTELPORZIANO

ZIGOLO

DIOPATRA DI C.PORZIANO 8/94

TENUTA DI CASTELPORZIANO

03/09/2008

M.ULTIMO BAIO

BOREALE

M.FEDRAS

S.AGRI.V.IT.  S.R.L.

02/05/2008

M.UN TIPO

M.MELAMPO DI CASTELPORZIANO

VIOLA DEL PENSIERO D.TRAPPOLA

TONELLI UGO

02/04/2008

M.URSUS DI ROCCARESPAMPANI

CORSARO DEL BELAGAIO

M.G.QUARESIMA

AZ.AGR. ROCCARESPAMPANI - COMUNE MONTE ROMANO

30/03/2008

M.URBINO DELL'ALBERESE

AZZARDO

M.MIMOSA DELL'ALBERESE

AZIENDA REGIONALE AGRICOLA DI ALBERESE

23/03/2008

M.URANO DI CASTELPORZIANO

ZIGOLO

DONNALUNA II

TENUTA DI CASTELPORZIANO

19/03/2008

M.UMBRO DEL BELAGAIO

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

ERICA DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

17/03/2008

M.UNIVERSO DEL BELAGAIO

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

DELFINA IV

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

05/03/2008

M.URIEL

AQUILANTE

ERICKA

PELLIZZER ELIO

31/01/2008

M.URAGANO

M.FIGARO

M.MODELLA

FERRI PAOLO

22/05/2007

M.TITANO

M.FELIX DI SAN CARLO

SOMALIA

BERZANO RICCARDO

12/05/2007

M.TELEMACO DELL'ALBERESE

CHITACO DELLA NAVE

M.MAGNOLIA DELL'ALBERESE

AZIENDA REGIONALE AGRICOLA DI ALBERESE

16/04/2007

M.TUONO CRETA

M.LASCO

M.OSIRIDE DI CASTELPORZIANO 7/2

LA NOCE DI CRETA sas di Diddoro Giorgio

10/04/2007

M.TRAMONTO DELLE SELVACCE

BIBO

EKSTASY

ROSSI LAURO

06/04/2007

M.TALLERO

CHITACO DELLA NAVE

BURLA

TERRA ETRUSCA SOC.AGR. A R.L.

05/04/2007

M.TERESINO

M.FELIX DI SAN CARLO

BASILISSA DI C.PORZIANO 9/92

PONZO SERGIO

30/03/2007

M.TALAMONE

ZORRO II

BETULLA VII

C.M. EQUITAZIONE DI SERVIDEI MANCIATI CINZIA

28/03/2007

M.TELEMACO

AQUILANTE

ERICKA

PELLIZZER ELIO

20/03/2007

M.TALAMONE BAIO

TARVISIO II

M.NINFIA

AZ.AGR. MUSIGNANO S.R.L.

27/06/2006

M.SALET DI VALCORDEVOLE

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

ZANGARA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI BELLUNO

08/05/2006

M.SECOLO DELLE SELVACCE

VAGANTE DELLA LEIA

ESSAH

ROSSI LAURO

10/04/2006

M.SATURNO

DIDIMO DELLA TRAPPOLA

M.FURIA

VALENTINI MARCELLO

08/04/2006

M.SCIRONE DI C.PORZIANO 2/06

SATURNO I

MORTELLARA 5/86

TENUTA DI CASTELPORZIANO

07/04/2006

M.SMERALDO DEL BELAGAIO

AZZARDO

DIVINA DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

22/03/2006

M.SOGNO DEL BELAGAIO

ZIGOLO II

ELSA DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

30/04/2005

M.REFOLO DI CASTELPORZIANO

DEDALO DI CORTEVECCHIA

CLOE DI CASTELPORZIANO 4/93

TENUTA DI CASTELPORZIANO

20/04/2005

M.RUM

CHITACO DELLA NAVE

M.LIZ

DE SANCTIS ELISABETTA

31/03/2005

M.RUGGITO DEL BELAGAIO

AZZARDO

M.MANTIDE DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

29/03/2005

M.RUBIGLIONE DELL'ALBERESE

M.LASCO

M.FOSCHIA

ALBERESE NATURA S.R.L.

16/03/2005

M.RIBO' DI CIRCE

FAUNO II

CIRCE DI CORTEVECCHIA

BARZAGLI LIDO

09/03/2005

M.RINALDO DI FORMOLE

URANO

DETA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. Pieve Santo Stefano

12/06/2004

M.QUAIT

VIRGILIO

M.LIDIA

CANEPPELE EZIO

10/05/2004

M.QUINN

Q.TIGLIO

ULRICA

BETTINI PIERO

12/04/2004

M.QUINTINO

VIRGILIO

GLORIA III 2/91

AZ.AGR. ROCCARESPAMPANI - COMUNE MONTE ROMANO

08/03/2004

M.QUIRINO DEL BELAGAIO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

ELSA DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

07/03/2004

M.QUIPROQUO' DEL BELAGAIO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

VENEZIA (III)

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

23/02/2004

M.QUADRIFOGLIO DEL BELAGAIO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

ERICA DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

25/06/2003

M.PABLOS

ZIGOLO

VALERIANA

ANTOGNONI ALFONSO

09/04/2003

M.PLATONE DEL BELAGAIO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

DELFINA IV

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

31/03/2003

M.POLLUCE DI CASTELPORZIANO

FAUNO II

MALAFEDE 3/88

TENUTA DI CASTELPORZIANO

23/03/2003

M.PENSIERO DELLA TRAPPOLA

VAGANTE DELLA LEIA

ALBORELLA DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

15/03/2003

M.PEGASO DEL BELAGAIO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

ERICA DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

02/03/2003

M.PRIAMO

Q.ASCO 13/85

M.GALATEA DI CORTEVECCHIA

AZ.AGR. SETTEMERLI

02/04/2002

M.ODINO DELL'ALBERESE

ZIGOLO

VALCHIRIA (V)

ALBERESE NATURA S.R.L.

02/04/2002

M.OMERO DELL'ALBERESE

DARDO DELLA TRAPPOLA

ERICAA

ALBERESE NATURA S.R.L.

29/03/2002

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

DELFINA IV

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

28/03/2002

M.OTELLO

M.FIGARO

CASABLANCA II

TONELLI UGO

03/03/2002

M.OCEANO DEL BELAGAIO

CORSARO DEL BELAGAIO

M.GALEOTTA DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

01/03/2002

M.OLMO DI STERPETI

ZIVAGO II

ELLA BLU

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

05/05/2001

M.NEBULOSO

CIUFFO

CAREZZA DELLA BARRAKAN

GIACCHETTI ALESSANDRO

10/04/2001

M.NAKANO DI STERPETI

ZIVAGO II

ETRUSCAT

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

03/04/2001

M.NIBBIO DELLA TRAPPOLA

CHITACO DELLA NAVE

RUGIADA DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

18/03/2001

M.NESPOLO

DAMASCO

ARZILLA II

FONTANI GIOVANNI ANTONIO

12/03/2001

M.NATALE DELLE SELVACCE

PRIAMO III

COLOMBELLA II

ROSSI LAURO

10/03/2001

M.NIZZO DI STERPETI

ZIVAGO II

BIANCANEVE

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

16/05/2000

M.MAESTOSO

ESCHILUS

VIRNA II

AZ.AGR. POGGIO AL PIANO DI BARTOCCIONI LUCA

23/04/2000

M.MIRTO DEL BELAGAIO

PARIDE III

DELFINA IV

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

14/04/2000

M.MIRTILLO DI MONTELOVESCO

ZIVAGO II

TULLIA

AZ.AGR. CURLI

05/04/2000

M.MILLANNO DI STERPETI

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

BAMBAGIA

AZ.AGR. STERPETI DI MOTTURI GIOVANNI, MARIA GRAZIA E MARINA

28/03/2000

M.MERLO DEL BELAGAIO

PARIDE III

UNGHERIA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

22/03/2000

M.MENELAO DI C.PORZIANO 8/00

MISTERO V

DELFICA DI CASTELPORZIANO 3/94

TENUTA DI CASTELPORZIANO

16/03/2000

M.MELAMPO DI CASTELPORZIANO

MISTERO V

DONNALUNA II

TENUTA DI CASTELPORZIANO

07/05/1999

M.LEVANTE DELLA TRAPPOLA

CHITACO DELLA NAVE

DANZA DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

06/04/1999

M.LASCO

QUERCIOLO (II)

ADRIA

ALBERESE NATURA S.R.L.

04/04/1999

M.LACCIO

ARAMIS VI

CRUSCA

TISTARELLI ROBERTO

15/05/1998

M.ISTINTO

AQUILANTE

T.V.B.

PELLIZZER ELIO

09/04/1998

M.ISPANO

ZIGOLO

CARMEN VII

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

22/03/1998

M.INDOMITO DEL BELAGAIO

ARIZONA DI SAN GIULIANO

ZUMA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

13/04/1997

M.GENIO DI CASTELPORZIANO 8/97

BIANCOSPINO

UFFA 1/88

TENUTA DI CASTELPORZIANO

27/04/1996

M.FATO DI CASTELPORZIANO 2/96

PRIAMO III

ZOLLA 6/90

TENUTA DI CASTELPORZIANO

14/03/1996

M.FIGARO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

SASSETTA

MOTTURI PIETRO

11/03/1996

M.FELIX DI SAN CARLO

ZIVAGO II

SULTANA

TENUTA SAN CARLO

05/05/1995

ECCOLO

ALCADE

UNICA II

BOUTET DANIEL JACQUES

29/04/1995

ETERNO

URBINO (V)

RICORDA

ROSSI LAURO

15/04/1995

ESCHILUS

ZIGOLO

QUINTANA III

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

15/04/1995

EURIPIDE

ZIGOLO

GENTILE III

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

08/04/1995

ELYA

URBINO (V)

FLORA DEL LASCO

FULCERI GIORGIO

04/04/1995

EXCALIBUR DELLA TRAPPOLA

VESUVIO V

UCCELLINA DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

02/04/1995

ENEAA

ZIGOLO

QUARONA

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

01/01/1995

EFENDI DI MONTELOVESCO

USIGNOLO II

T.DEBORA 5/88

AZ.AGR. CURLI

01/01/1995

EMIRO DI MONTELOVESCO

USIGNOLO II

MAREMMA

AZ.AGR. CURLI

01/01/1995

EOLOM

URBINO (V)

ZAZA'

MATTEINI VELIO

23/05/1994

DEDALO DI CORTEVECCHIA

VIRGILIO

Q.BOEMA

NUOVA AIDIRU S.R.L.

15/04/1994

DARDO DELLA TRAPPOLA

VESUVIO V

TEMPESTA DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

09/04/1994

DON PIERO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

GIADA DEL LASCO

MOTTURI PIETRO

08/04/1994

DIDIMO DELLA TRAPPOLA

VESUVIO V

URSINA DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

03/04/1994

DAMASCO

SOCRATE II

RESINA

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

14/03/1994

DIAVOLO

OCEANO DELLA TRAPPOLA

MIA

BACCELLONI LUIGI

02/06/1993

CHITACO DELLA NAVE

SILVIO II

ITACA DELLA NAVE

SALVATORI FRANCHI SALVATORE

01/05/1993

CIUFFO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

OLBIA

MOTTURI PIETRO

17/03/1993

CALIFFO III

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

GRETA DEL LASCO

MOTTURI PIETRO

11/03/1993

CAPRICORNO DI CASTELPORZIANO 10/93

PRIAMO III

SPAGNOLETTA 65/82

TENUTA DI CASTELPORZIANO

08/03/1993

C.AMEL DI TORLONIA

OMAR IV

NIOBE DELLA LEIA

SHIELDS MARINA

07/03/1993

CROTONE

MISTERO V

AUGUSTA (III)

AZ.AGR. REGIONE TOSCANA - CERNAIA

18/02/1993

CORSARO DEL BELAGAIO

URBINO II

POMEZIA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

01/01/1993

CROCCANTE DELLA LEIA

VAMPIRO

LEGA II

ASCENZI FRANCESCO E SILVIO

10/05/1992

BATONE 2/92

QUIPROQUO' DELLA TRAPPOLA

SELENE

TENUTA DI CASTELPORZIANO

06/05/1992

BIRILLO DELLA TRAPPOLA

PRIAMO III

RUGIADA DELLA TRAPPOLA

PONTICELLI GIULIANA

02/05/1992

BEREO DI SAN GIULIANO

IMPETUOSO DELLA TRAPPOLA

ZOLLETTA

RANCINI UBALDO

06/04/1992

BUTTERO DI SAN CARLO

TARVISIO II

STEFANIA

TENUTA SAN CARLO

20/03/1992

BOREALE

SOCRATE II

UCRAINA

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

08/03/1992

BIANCOSPINO

ROSELLO

NINIVE DELLA TRAPPOLA

MERONI STEFANO

23/01/1992

BRANDANO

Q.APOLLO

QUANITA

RAFFAELLI ROMILDO

01/01/1992

BIBO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

GIADA DEL LASCO

MOTTURI PIETRO

18/04/1991

AGLIO DI SAN CARLO

TARVISIO II

ODALISCA

TENUTA SAN CARLO

10/04/1991

ARIZONA DI SAN GIULIANO

IMPETUOSO DELLA TRAPPOLA

ZOLLETTA

RANCINI UBALDO

06/04/1991

ATRIDE

MONTEDORO DELLA TRAPPOLA

NADA IV

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

01/03/1991

ARAMIS VI

TURNO II

CORALLINA

BALDELLI SOLDATINI PAOLA

01/01/1991

ALCADE

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

GRETA DEL LASCO

MOTTURI PIETRO

01/01/1991

AMBASSADOR

URLO

PIUMA

TRAVAGLIATI GIOVANNI

01/01/1991

AQUILANTE

URBINO (V)

SEMIRAMIDE

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA

01/01/1991

AZZARDO

TANCREDI DELLA TRAPPOLA

GIADA DEL LASCO

MOTTURI PIETRO

04/04/1990

ZIGANO IV

Q.APOLLO

ISOTTA II

PETRUCCI MARIO

04/04/1990

ZIGOLO II

MONTEDORO DELLA TRAPPOLA

MEDUSA II

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

29/03/1990

Z.OSCAR

IMPERATORE

IVANA

AZ.AGR. MUSIGNANO S.R.L.

29/03/1990

ZEFFIRO DELLA FERLETA

FARRO DELLA NAVE

BAMBOLA

IACOPUCCI UBERTO

28/03/1990

ZORRO VI

SAPRI

ROSALBA

PERUZZI URBANO

16/03/1990

ZIVAGO II

MONTEDORO DELLA TRAPPOLA

GENTILE III

REGIONE TOSCANA AZ.AGR.ALBERESE E RISPESCIA

06/03/1990

ZAFFERANO DI CORTEVECCHIA

SATURNO I

QUADRIGLIA DELLA TRAPPOLA

NUOVA AIDIRU S.R.L.

01/02/1990

ZIBIBBO

MONACO

ISOLA II

SOCIETA' CIVILE P. AZ. PAGANICO

01/01/1990

ZAIRO

RITORNELLO DELLA TRAPPOLA

SALIMA

PAGANELLI MARIA TERESA

01/01/1990

ZENO II

SOCRATE II

OPALINA DELLA TRAPPOLA

MERLI PAOLA

01/01/1990

ZEUS VI

ZURIGO

DUKLA

PERUZZI URBANO

01/01/1990

ZIGOLO

OMAR IV

QUIRICA

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

01/01/1990

ZIRO

URBINO (V)

ROMINA

AZ.AGR. SPRINGOLO DI VAGNINI JULIA


scarica l'elenco in pdf

tutti_gli_stalloni_approvati_con_PT.pdf

 

PEC: anam@pec.anamcavallomaremmano.com