Percorso: Classifiche Morfologia ANAM
Italiano
domenica, 14. luglio 2024


CLASSIFICHE

PUNTI

tes.

NOME

ANNO

PADRE

MADRE

ALLEVATORE

PROPRIETARIO

CATEGORIA 1 - MASCHI DI UN ANNO 

87,66

9

M.OLIVER

2022

M.GUELFO DEI SETTEMERLI

M.GRIGIA

ANNIBALDI ALLEGRA LUDOVICA

ANNIBALDI ALLEGRA LUDOVICA

86,83

5

M.ONOFRIO DELLA ROCCACCIA

2022

M.FURIA DEL BELAGAIO

M.CASTELLINA DELLA ROCCACCIA

UNIVERSITA' AGRARIA DI TARQUINIA

FOCACETTI MICHELE

86,5

7

M.ODINO NERO

2022

M.TERESINO

M.UGOLA

GENNARI TIZIANA

AVINCOLA MASSIMILIANO

CATEGORIA 2 - FEMMINE DI UN ANNO

89,66

24

M.ORCHIDEA

2022

M.TALAMONE

M.ALBA DI PIETRAFITTA

SCIARRETTI GIULIO

C.M. EQUITAZIONE DI SERVIDEI MANCIATI CINZIA

88,5

26

M.OFELIA DEL CASALE

2022

M.TITANO

NEVADA

L'ANTICO CASALE S.S. di STEFANINI A. e CANEVA S.

PRUGNOLI NEVIO

87,66

28

M.OPHELIA

2022

M.GUELFO DEI SETTEMERLI

M.ZAIRA DEL BELAGAIO

GERMONI DOMENICO

RANUCCI DAVIS

CATEGORIA 3 - MASCHI DI DUE ANNI

89,16

38

M.NILO

2021

M.FELIX DI SAN CARLO

M.PUPA DEL FORTETO

DE FILIPPI GAETANO

DE FILIPPI GAETANO

88,5

39

M.NOMADE DEI VORRONI

2021

M.FAUNO

M.CHIRA

FERRANTE MICHELE

BERTOLINI CLAUDIO

88,16

41

M.NEGUS DI POGGIOVALLE

2021

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

M.ECLISSI DI POGGIOVALLE

AZ.AGR. POGGIOVALLE SRL

FERRETTI ALESSANDRO

CATEGORIA 4 - FEMMINE DI DUE ANNI

91

56

M.NEBBIA DI POGGIOVALLE

2021

M.OLIVASTRO DEL BELAGAIO

M.BIRBA DI POGGIOVALLE

AZ.AGR. POGGIOVALLE SRL

PINNA ANITA

89,16

54

M.NIAGARA

2021

M.FAUNO DEI SETTEMERLI

M.ZAIRA DEL BELAGAIO

GERMONI DOMENICO

LEONARDI MASCIA

88,16

52

M.NAIKE DI DONNA CHIARA

2021

M.VANDALO DEGLI SCALCHI

M.ZOE DEL BELAGAIO

GUALDANI ADRIANO

AZIENDA AGRICOLA GIACHI S.S.A.

CATEGORIA 5 - MASCHI DI 3 ANNI

89,66

126

M.MERCURIO DEL BELAGAIO

2020

M.ZORBA DEL BELAGAIO

M.CAMELIA DEL BELAGAIO

REPARTO CARABINIERI BIODIVERSITA' DI FOLLONICA

ARMA DEI CARABINIERI

89,5

64

M.MANDRAKE DELLA LEIA

2020

M.URBINO DELL'ALBERESE

M.FANTA DELLA LEIA

ASCENZI FRANCESCO E SILVIO

CONTE MARIELLA

86,66

58

M.MENTORE

2020

M.CARONTE SCURO

M.ULLA BELLA

STEMPEL CRISTINA

L'ANTICO CASALE S.S. di STEFANINI A. e CANEVA S.


CATEGORIA 6 - FEMMINE DI 3 ANNI

89

67

M.MOLLETTA DELLA TRAPPOLA

2020

M.ENIGMA DELLA TRAPPOLA

M.AFRODITE DELLA TRAPPOLA

SOCIETA' AGRICOLA TORRE TRAPPOLA di Giuseppe Visconti & c. S.A.S.

FOCACETTI MICHELE

88,66

68

M.MARRUCA

2020

M.NESPOLO

M.MISTICANZA

FERRETTI FRANCESCO

TRE PINI DI FERRETTI GIOVANNI

CATEGORIA 7 - FATTRICI

89,5

122

M.LIBELLULA

2019

M.ZORBA DEL BELAGAIO

M.VESTA ROMANA

IAIUNESE FRANCO

RODA' GIANLUCA

89,16

124

M.LUNA NERA DEL QUARTO

2019

M.POLLUCE DI CASTELPORZIANO

M.PIUMA

FRASCA GENESIO

FRASCA GENESIO

87,66

121

M.ZETA DI POGGIOVALLE

2010

DIAVOLO

M.GINEVRA DI COLLELUNGO

AZ.AGR. POGGIOVALLE SRL

RODA' GIANLUCA

CATEGORIA SPECIALE - FATTRICI CON REDO

89,33

97

M.ZAIRA DEL BELAGAIO

2010

M.QUIRINO DEL BELAGAIO

M.GARDENIA DEL BELAGAIO

MI.P.A.A.F.- C.F.S.- U.T.B. DI FOLLONICA

GERMONI DOMENICO

87,66

93

M.ZOE DEL PIETRICCIO ROSSO

2010

ESCHILUS

M.OFELIA DELL'ALBERESE

AZ.AGR. ALL. PIETRICCIO ROSSO DI ALDI ILARIA

TRE PINI DI FERRETTI GIOVANNI

86

99

M.ISOTTA DELLE GOLE

2018

M.URSUS DI ROCCARESPAMPANI

M.LISA DI S.AGATA

FINUCCI LORENZO

MARCELLI MATTEO

scarica le classifiche della Mostra/2° Tappa

classifiche_per_sito.pdf

 

PEC: anam@pec.anamcavallomaremmano.com