Percorso: L'ANAM / Il Consiglio Direttivo
Italiano
mercoledì, 26. giugno 2019

Il Consiglio Direttivo

L' attuale Consiglio Direttivo, in carica per il triennio 2018/2021, è così composto:

Ilaria Aldi Presidente GR pietricciorosso@gmail.com
Ugo Marcocci   LT ugomarcocci@libero.it
Giacomo Franceschini   RM g.franceschini@live.it
Fabiana L'Abbate   AR fabianalabbate@gmail.com
Luca Merelli   GR luca@polisassociati.net
Massimo Nassi   VT nassi.massimo@virgilio.it
Raffaele Riposi   BL r.riposi@virgilio.it
Riccardo Berzano   AT rberzano@libero.it
Mauro Carletti   PG carletti.mauro1981@libero.it
 

PEC: anam@pec.anamcavallomaremmano.com